Laden...
Zwei Geschäftsleute im Gespräch
Ansprechpartner2019-10-14T12:51:45+00:00

Ihre Ansprechpartner bei UNICUM

Joachim Senk
Joachim Senk
Gesamtverkaufsleitung,
Mitglied der Geschäftsleitung,
Prokurist,
Geschäftsführung UNICUM TV
+49 234 / 96 15 1 – 40
senk@unicum.com
Björn Schumbrutzki
Björn Schumbrutzki
Geschäftsführung
UNICUM GmbH & Co. KG,
Geschäftsführung
UNICUM Merchandising GmbH
+49 234 / 96 15 1 – 70
schumbrutzki@unicum.com
Pascal Dittmann
Pascal Dittmann
Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH,
Mediaberatung Below-the-Line
+49 234 / 52 00 796 – 1
dittmann@unicum-marketing.de
Robert Lentner
Robert Lentner
Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH,
Mediaberatung Below-the-Line,
Party Sponsoring
+49 234 / 52 00 796 – 2
lentner@unicum-marketing.de
Marc Fröhlking
Marc Fröhlking
Leitung Digitale Medien, Prokurist
+49 234 / 96 15 1 – 62
froehlking@unicum.com
Astrid Zutterley
Astrid Zutterley
Leitung Media-Marketing Service,
Disposition & Produktion
+49 234 / 96 15 1 – 72
zutterley@unicum.com
Sonnhard Osyka
Sonnhard Osyka
Bereichsleitung Produktmarketing &
Key-Account-Manager
+49 234 / 96 15 1 – 41
osyka@unicum.com
Sebastian Stender
Sebastian Stender
Key-Account-Manager
+49 234 / 96 15 1 – 69
stender@unicum.com
Lisa Paetzel
Lisa Paetzel
Key-Account-Managerin
+49 234 / 96 15 1 – 67
paetzel@unicum.com
André Ossendoth
André Ossendoth
Key-Account-Manager
+49 234 / 96 15 1 – 43
ossendoth@unicum.com
Jasmin Lüchtemeier
Jasmin Lüchtemeier
Account-Managerin
Bildungsmarketing
+49 234 / 96 15 1 – 46
luechtemeier@unicum.com
Fabian Brock
Fabian Brock
Account-Manager
UNICUM Karrierezentrum
+49 234 / 96 15 1 – 64
brock@unicum.com
Carla Körner
Carla Körner
Account-Management
+49 234 / 96 15 1 – 44
koerner@unicum.com
Anna Lenja Hartfiel
Anna Lenja Hartfiel
Head of Digital Content,
Redaktionsleiterin
+49 234 / 96 15 1 – 33
hartfiel@unicum.com
Uwe Heinrich
Uwe Heinrich
Leitung Unternehmenskommunikation,
Verantwortlicher Redakteur UNICUM BERUF
+49 234 / 96 15 1 – 51
heinrich@unicum.com
Elena Weber
Elena Weber
Verantwortliche Redakteurin
UNICUM ABI & UNICUM
+49 234 / 96 15 1 – 52
weber@unicum.com
Astrid Elsner
Astrid Elsner
Leitung Buchhaltung,
Personal & Verwaltung
+49 234 / 96 15 1 – 23
elsner@unicum.com
Manfred Baldschus
Manfred Baldschus
Geschäftsführender Gesellschafter
Unternehmensgruppe UNICUM
+49 234 / 96 15 1 – 0
info@unicum.com