Loading...
Zwei Geschäftsleute im Gespräch
Ansprechpartner2018-11-06T13:34:31+00:00

Ihre Ansprechpartner bei UNICUM

Joachim Senk
Joachim Senk
Gesamtverkaufsleitung, Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist, Geschäftsführung UNICUM TV
+49 234 / 96 15 1 – 40
senk@unicum.com
Björn Schumbrutzki
Björn Schumbrutzki
Mitglied der Geschäftsleitung,
Prokurist,
Geschäftsführer
UNICUM Merchandising GmbH
+49 234 / 96 15 1 – 70
schumbrutzki@unicum-merchandising.com
Pascal Dittmann
Pascal Dittmann
Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH,
Mediaberatung Below-the-Line
+49 234 / 96 15 1 – 85
dittmann@unicum-marketing.de
Robert Lentner
Robert Lentner
stv. Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH, Mediaberatung Below-the-Line, Party Sponsoring
+49 234 / 96 15 1 – 866
lentner@unicum-marketing.de
Marc Dobberstein
Marc Dobberstein
Bereichsleiter Personalmarketing,
Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist
+49 234 / 96 15 1 – 67
dobberstein@unicum.com
Lina Boehme
Lina Boehme
Bereichsleiterin Hochschulmarketing
+49 234 / 96 15 1 – 46
boehme@unicum.com
Sonnhard Osyka
Sonnhard Osyka
Bereichsleiter
Produktmarketing
+49 234 / 96 15 1 – 41
osyka@unicum.com
Astrid Zutterley
Astrid Zutterley
Leitung Media-Marketing
Service,
Disposition & Produktion
+49 234 / 96 15 1 – 72
zutterley@unicum.com
Marc Fröhlking
Marc Fröhlking
Leitung UNICUM Karrierezentrum
+49 234 / 96 15 1 – 62
karrierezentrum@unicum.com
Uwe Heinrich
Uwe Heinrich
Verantwortlicher Redakteur UNICUM BERUF
+49 234 / 96 15 1 – 51
heinrich@unicum.com
Anna Lenja Hartfiel
Anna Lenja Hartfiel
Head of Digital Content,
Redaktionsleiterin
+49 234 / 96 15 1 – 33
hartfiel@unicum.com
Elena Weber
Elena Weber
Verantwortliche Redakteurin UNICUM
ABI & UNICUM
+49 234 / 96 15 1 – 52
weber@unicum.com
Astrid Elsner
Astrid Elsner
Leitung Buchhaltung,
Personal & Verwaltung
+49 234 / 96 15 1 – 23
elsner@unicum.com
Ulrike Röbbert
Ulrike Röbbert
Leitung
Schulkommunikation
+49 234 / 96 15 1 – 92
roebbert@unicum.com
Manfred Baldschus
Manfred Baldschus
Geschäftsführender Gesellschafter
Unternehmensgruppe UNICUM
+49 234 / 96 15 1 – 0
info@unicum.com