Laden...
Zwei Geschäftsleute im Gespräch
Ansprechpartner2021-10-04T08:14:08+00:00

Ihre Ansprechpartner bei UNICUM

Björn Schumbrutzki
Björn Schumbrutzki
Geschäftsführung
UNICUM GmbH & Co. KG,
Geschäftsführung
UNICUM Merchandising GmbH
+49 234 / 96 15 1 – 70
schumbrutzki@unicum.com
Marc Fröhlking
Marc Fröhlking
Head of Digital Media, Geschäftsleitung
UNICUM Digital GmbH
+49 234 / 96 15 1 – 62
froehlking@unicum.com
Joachim Senk
Joachim Senk
Geschäftsführung UNICUM TV GmbH
+49 234 / 52 00 591 – 1
joachim.senk@unicum.tv
Robert Lentner
Robert Lentner
Geschäftsführung
Unicum Marketing GmbH,
Mediaberatung Below-the-Line,
Party Sponsoring
+49 234 / 52 00 796 – 2
lentner@unicum-marketing.de
Sonnhard Osyka
Sonnhard Osyka
Head of Sales Sampling & Promotion
+49 234 / 52 00 796 – 3
osyka@unicum-marketing.de
Jasmin Lüchtemeier
Jasmin Lüchtemeier
Digital Media Consultant
Bildungs- und Studierendenmarketing
+49 234 / 96 15 1 – 46
luechtemeier@unicum.com
Fabian Brock
Fabian Brock
Digital Media Consultant
Recruiting- und Employer-Branding
+49 234 / 96 15 1 – 64
brock@unicum.com
Uwe Heinrich
Uwe Heinrich
Verantwortlicher Redakteur UNICUM & UNICUM ABI
+49 234 / 96 15 1 – 51
heinrich@unicum.com
Manfred Baldschus
Manfred Baldschus
Geschäftsführender Gesellschafter
Unternehmensgruppe UNICUM
+49 234 / 96 15 1 – 0
Nach oben